347523, Ростовская область, Орловский район, хутор Островянский, Советская улица, 21

dd_ostrov@rostobr.ru


ОСТРОВЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ОСТРОВЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ"


 

17.11.2022

«Новый год в кругу семьи»


Акция «Новый год в кругу семьи»

Для детей новогодние праздники – это по-настоящему волшебное время. Это украшение новогодней елки, праздничный стол, ожидание Деда Мороза и, конечно же, подарки. Но, к сожалению, не все дети имеют родителей и близких, которые могут окружить их семейным теплом и заботой. Чтобы поддержать воспитанников Островянского центра помощи детям, мы предлагаем Вам принять участие в акции «Новый год в кругу семьи».

С 28 ноября 2022 по 31 января 2023 в Ростовской области проводится акция «Новый год в кругу семьи», которая позволяет детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, встретить новогодний праздник в семье.  Акция уже стала  доброй традицией и проводится с целью активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации временной передачи детей в семьи граждан на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней.

Вы можете пригласить ребенка на зимние каникулы или встречу Нового года, тем самым подарив ему настоящую новогоднюю сказку. Желающим принять временно у себя дома ребенка в рамках акции «Новый год в кругу семьи», необходимо подготовить документы в соответствии с правилами временной передачи детей.
 

Подробнее об акции Вы можете узнать, обратившись в Управление образования Орловского района, расположенного по адресу: Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Пионерская,70, тел. 8 (86375) 33-1-90, а так же по в ГКУСО РО Островянский центр помощи детям расположенного по адресу:  Ростовская область, Орловский район, х. Островянский ул. Советская 21, тел. 8 (86375) 44-1-75

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru